Статистика
Форма входа

Наши публикации

Главная » Статьи » Мои статьи

С 26-28 августа 2013 года в СОЦ «Ташла» Тюльганского района состоялась третья областная спартакиада среди детских подростковых клубов.
ШСК «ОЛИМП» НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

С 26-28 августа 2013 года в СОЦ «Ташла» Тюльганского района  состоялась третья областная спартакиада среди детских подростковых клубов.                        В спартакиаде приняли восемь клубов из городов и районов Оренбургской области. В программу спартакиады входили соревнования по шести видам спорта: мини-футболу, дартсу, скиппингу, шашкам, настольному теннису, легкоатлетической эстафете. На спартакиаде оренбургский район представлял школьный спортивный клуб «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ». В состав команды входили учащиеся 4-8 классов. Команда легкоатлетов в составе: Туркин Павел, Хайдаров Анвар, Исмагамбетов Арлан, Мишустин Виталий, Шкитяева Наталия, Ермолова Марина, Чекрыгпна Евгения, Реброва Александра заняла первое место и была награждена кубком, медалями и грамотами. Команда шашистов в составе: Туркин Павел, Ляликов Дмитрий, Бочкарёва Ксения заняли второе место. Туркин Павел в личном зачёте также занял второе место, Ляликов Дмитрий – третье место. В копилке клуба: четвёртое место – по скиппингу, пятые места: по настольному теннису и дартсу, седьмое место по мини-футболу.

В личном зачете: Чекрыгина Евгения заняла второе место по скиппингу (прыжки с скакалкой), Бочкарёв Александр – второе место по настольному теннису, Бочкарёва Ксения – третье место по настольному теннису, Хайдаров Анвар – третье место в дартсе.

В итоге ШСК «Олимп» занял третье общекомандное место, награждён кубком, дипломом третьей степени и набором спортивного инвентаря.                       Готовил ребят к соревнованиям руководитель клуба, учитель физической культуры Черкасов Сергей Владимирович.
  Учитель физической культуры МБОУ «Чернореченская СОШ»

Черкасов Сергей Владимирович.

Категория: Мои статьи | Добавил: schkolacher (04.09.2013)
Просмотров: 640 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вниманию выпускников Баннер 100x100 Всероссийского конкурса «Директор школы — 2016» персональный данные дети